Как правильно составить и заверить у нотариуса отказ от выкупа доли у остальных собственников?

Добрый день я бы хотел узнать как правельно заверить у нотариуса отказ о первоначальном праве выкупа доли у остальных собственников

, Леонид, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Леонид! Текст отказа от преимущественного права покупки доли нотариус составит самостоятельно, все вам разъяснит и удостоверит его. Вам достаточно подойти к нотариусу с паспортом.