Как подать жалобу на медсестру детского сада, которая не появляется на рабочем месте?

Здравствуйте,наша мед.сестра работает на 0,5 ставки за неделю может ни разу не прийти на рабочее место с утра за 6 месяцев я ее не разу в саду не видела чтоб она осмтривала детей,при этом основная ее работа 33 колония для осужденных(туберкулезка)г.Мариинск

, Ольга, г. Мариинск
Татьяна Багалова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Ольга! Вам необходимо обратиться с жалобой в управление здравоохранения в Вашем регионе. Данный факт недопустим.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!