Можно ли заниматься продажами с одностраничного сайта, не регистрируя ИП?
Сделали одностраничный сайт для продаже часов (1 марки) покупать по 400 продавать по 2000 руб, так вот можем мы этим заниматься без ип?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Законодательство РФ определяет, что систематическая деятельность, направленная на извлечение прибыли, является предпринимательской. При этом осуществление предпринимательской деятельности без регистрации влечет наказание по ст. 14.1 КоАП РФ и т.д.