Можно ли выселить жильца в коммунальной квартире, если он нарушает общественный порядок?
Добрый день! Проживаем в комнате в коммунальной квартире. В двух других комнатах проживает соседка, ведущая беспорядочный образ жизни. В общую кухню приводит посторонних людей для совместного распития спиртных напитков, плюс ко всему, с ней проживает сожитель- гражданин иностранного государства. Ее задолженность по коммунальным платежам составляет более 100 тыс.рублей. Есть ли варианты ее выселения из квартиры, с учетом того, что ее комнаты не приватизированы и у нее есть несовершеннолетний ребенок? P.S.: Ребенок в данный момент с ней не проживает, его отец отправил на проживание к бабушке в Узбекистан, из- за образа жизни матери.
То есть тот факт, что там прописан несовершеннолетний ребенок не может попрепятствовать ее выселению?