Приватизация земли под квартирой
Скажите пожалуйста хотим продать квартиру в двухквартирном доме,квартира приватизирована а что делать с землей под этой квартирой надо ли ее приватизировать.Как лучше продавать эту квартиру?
, Елизавета, г. Липецк
Евгений Оносов
Уважаемая Елизавета!
Проще и быстрее Вам будет продавать квартиру без земли. Если придомовая территория не более 1 метра от стены здания, то при приватизация земли никаких преимуществ Вам это не принесет.