На почте не относят письмо приставам

Здравствуйте! 7 июня я отравила на почте письмо приставам с объявленной ценностью и уведомлением. Там были документы и копии у меня не осталось, я спешила отправить. Приставы находятся на той же улице что и почта, буквально через несколько домов. Думала придет быстро. Но только спустя 4 дня, 10 в субботу почтальон попытался вручить письмо. в субботу там естественно никого не было. И больше попыток вручения не предпринималось. Я позвонила на почту через неделю, мне ответили что приставы сами забирают свою корреспонденцию, и прямым текстом, у них такой там бардак, вечно путают документы и заходят к нам лишь раз в неделю. Прошло уже 2 недели как письмо идет из одного конца улицы в другой. Что делать? Номер отправления 60114493085658

, Татьяна, г. Владимир
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

! 7 июня я отравила на почте письмо приставам с объявленной ценностью и уведомлением.

Татьяна

Добрый день! Если письмо заказное почта не будет его относить, они отнесут уведомление и уже сами приставы должны забрать. Попробуйте лучше попросить приставов забрать письмо сообщив им номер трекера.

Вопрос лишь в том, почему Вы сами не отнесли письмо, учитывая, что вы находитесь в одном населенном пункте  https://www.pochta.ru/tracking..., так бы точно было бы быстрее

Татьяна
Клиент, г. Владимир

В том то и дело, что сотрудник почты посоветовала отправить обычное письмо. А почтой потому что нам нужно подтверждение штемпель о том что оно к ним поступило. Только я не понимаю, почему говорят что ждут когда приставы заберут его, если они уже один раз пытались вручить письмо сами?

Заказные письма как правило почтальон не вручает, только если есть договоренность с организацией. Как правило они приносят уведомление. Возможно ни кого не было и почтальон не смог вручить уведомление.
Вам проще было сделать копию документа пойти к приставам и что бы они поставили на Вашей копии штемпель.