В интернет-магазине не дали гарантийный талон
Здравствуйте! Купили радиаторы отопления в интернет-магазине. Курьер доставил их к нам домой, упаковку вскрыли, технических паспортов и гарантийных талонов там не было, курьеру их тоже не вручали. На руках у меня есть только товарный чек. На картонных коробках от радиаторов есть немного технической информации и гарантийный срок.
Менеджеры интернет-магазина сказали, что "гарантийный талон не обязателен, т.к. у вас есть документы(товарный чек) где указанно, что вы купили у нас радиаторы. в случае наступления гарантийного случая, этот документ заменит гарантийный талон."
Обязан ли интернет-магазин предоставить технические паспорта с гарантийными талонами?
В товарном чеке не указан гарантийный срок, каким образом он будет определяться продавцом при наступлении гарантийного случая?