Постоянное запугивание арендодателем отключением света и прочее
Здравствуйте! Арендуем помещение в Москве, арендодатель постоянно грозится отключить электричество и запретить проход/проезд к зданию, если просрочка арендной платы будет хотя бы на один день. Пример письма: "УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ !!!!
В связи с наступающими выходными уведомляем Вас о том, что необходимо оплатить:
арендную плату,
коммунальные услуги
долги до 23 июня 2017 г.
В случае оплаты ответом на это письмо, просьба выслать платежные поручения.
22 июня списки должников будут подаваться на охрану.
С 23 июня 2017 г. будет произведено отключение электроэнергии, перекрыт въезд должникам!!!"
Съехать сейчас нет возможности. Правомерны ли такие угрозы и как пожаловаться на эту помойку? Дело в том, что они всячески скрывают местонахождение своей компании и генерального директора, а выставляют для диалогов некто управляющего, которого нет ни в одном документе... Как быть?