Получение штампа о гражданстве несовершеннолетнему
Здравствуйте! Ребенок родился в 2001 году в Санкт-Петербурге.Необходимо поставить штамп о гражданстве РФ на его свидетельство о рождении.Паспортный стол уже 9 лет не может этого сделать, мотивируя бездействие тем, что не приходят ответы на запросы с прежнего места прописки ( моего и ребенка ). Каким образом можно урегулировать данную проблему?
Заранее спасибо.
, Александра, г. Санкт-Петербург
Анатолий Старостенко
Здравствуйте, Александра.
А какие вы предпринимали меры (документальные), что бы получить штамп?
Какие у вас на руках имеются документы или доказательства, что вы обращались?
Необходимо выяснить порядок обращения и ответов вашего паспортного стола, что бы можно было обжаловать их действия.
С уважением, Анатолий Старостенко.