Защита прав

Здравствуйте, мы приобрели телевизор в телемаксе, через два дня нам его доставили. Я его осмотрел бегло и отпустил грузчиков(при этом не подписав акт приёмки) не обнаружив ни каких повреждений. Но когда включил его,обнаружил с верху экрана дефект, или пятно и трещина. На просьбу вернуться и забрать телевизор ,грузчики ответили надо обращаться в магазин,всё это происходило в течении 30 мин.после получения товара. После всего этого моя жена пришла в магазин написала заявление и ей сообщили ,что должен придти эксперт произвести осмотр и после этого продавец заберёт телевизор. На самом деле произошло всё наоборот. Позвонили грузчики ,приехали забрали телевизор ,но по привозу обратно он был деформирован(Экран) ещё больше, до середины матрицы. Пожалуйста помогите!!! Наш тел 8 904 601 19 27. 8921 9950461

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей.

В моей анкете имеются контакты.

Свяжитесь со мной 12.09.2013г. до обеда.

Посмотрим, что можно сделать.

С уважением, Анатолий Старостенко.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Требуйте расторжения договора-купли-продажи.Срок по ст20 Закона 10 дней.Если проверку качества товара они провели по ст 18п.5Закона и ст474 ГК РФ  то требуйте независимую экспертизу.В Москве это МГБТЭ работает с 1936 года.Уверен в Питере есть что-то подобное.Удачи