Как расписать статью НК РФ касаемо составляемого договора?
над "Согласно требованиям статьи 614 ГК РФ" есть пробел там нужно указать статью 333.36 НК РФ подскажите пожалуйста как грамотнее всего его расписать эту статью касаемо данного договора
- Джикаев А.К +.docx
, Азамат, г. Владикавказ
Андрей Куцин
Добрый день, укажите, что в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 ст. 333.36 Истец освобождается от уплаты государственной пошлины при подаче настоящего искового заявления.