Правомерно ли прекращение подачи электроэнергии без предупреждения в доме, где есть дети?

Здравствуйте ,пишу вам из города Абинска ,Краснодарского края ,2-е очень маленьких детей (10 месяцев - 3 года ) 3 месяца не платила за свет ,без предупреждения опечатали счётчик ,я оплатила и они потребовали 1500 рублей за подключение ,я заплатила и вот уже 3- е суток их так и нет ,дозвониться не могу ,а дети седят без света ,испортились продукты ,нет воды т.к. сетевой воды нет ,у нас суважина как известно она работает от электричества,младший ребёнок находится на искуственном вскармливании,невозможно нагреть воду т.к. печ на кухне электрическая, ,правомерны ли действия электриков ?

, Вероника, г. Абинск
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В Вашем случае необходимо срочно обратиться в Жилищную инспекцию. Действия управляющей компании неправомерны