8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли психолог работать воспитателем после переподготовки?

Здравствуйте. У меня высшее образование Психолог. Преподаватель психологии. По новому закону 2017 года могу ли я работать воспитателем в детском саду, пройдя переподготовку?Спасибо

, таня, г. Санкт-Петербург
Юлия Королева
Юлия Королева
Юрист, г. Кострома

Татьяна, здравствуйте. 

Пройдя профессиональную переподготовку по направлению деятельности в образовательной организации, Вы сможете работать воспитателем в детском саду.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право работник садоводческого некоммерческого товарищества участвовать в судебном заседании
имеет ли право работник садоводческого некоммерческого товарищества участвовать в судебном заседании апелляционной инстанции если у него нет высшего юр образования но если диплом о проф переподготовке?
, вопрос №3046460, gjdfkmvfgbghjmh, г. Волгоград
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право заведующая детского сада перевести помощника воспитателя в другую группу с меньшим окладом ( уменьшить оклад) без согласия работника?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право заведующая детского сада перевести помощника воспитателя в другую группу с меньшим окладом ( уменьшить оклад) без согласия работника?
, вопрос №3046523, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Может ли работник работать во вторую смену во время стажировки
Может ли работник работать во вторую смену во время стажировки
, вопрос №3046737, виталий, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Получение военного билета после 27
Добрый день. Ситуация следующая После окончания вуза в 23 года я получил повестку и прошёл по ней мед комиссию. после чего мне вручили повестку с вещами на выход на конец июня. Так получилось, что я заболел в этот период и болел до конца призыва. Об этом я известил военкомат. Затем я поступил в аспирантуру и учился там 2 года, с 24 до 25 лет Всё это время уже я никаких повесток больше не получал. Аспирантуру я не закончил и пошёл работать. Никто военный билет не просил всё это время. Сейчас мне уже 32 года, я работаю в негосударственной компании. У меня попросили военный билет Возник ряд вопросов 1) Что может сделать работодатель, если я откажусь принести военный билет? Могут ли меня уволить или что-то ещё? 2) Если я пойду получать военный билет (или справку уклониста), то мне что-то с этого будет? Могут ли завести на меня уголовное дело, административное дело, штраф? Если штраф, то в каком максимальном размере? Стоит ли мне идти в военкомат смело и получать бумажку или лучше же обзавестись адвокатом и что-то продумывать? Спасибо!
, вопрос №3046753, Кирилл, г. Москва
Трудовое право
Скажите имею ли право работать по этому диплому?
Здравствуйте, у меня есть диплом акушерки и диплом медсестры. В должности акушерки я уже работала. Скажите имею ли право работать по этому диплому ?
, вопрос №3046802, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2017