Можно ли переоформить дом на отца, если после смерти бабушки наследство не переоформили?
Добрый день!
Возникла такая ситуация, остался дом после бабушки, она умерла 3 года назад, недавно умерла ее сестра (мать отца), наследница, дом переоформить не успели, отец вырос в этом доме (воспитывался не с родной матерью). Можно ли переоформить дом на него? Но есть еще брат с сестрой у него. Слышал что есть вариант с отказными, чтобы сестра и брат написали отказ от дома, либо через 3-х свидетелей. Спасибо за совет.