8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав за алкогольное опьянение при отсутствии у меня протокола

Здравствуйте меня остановили сотрудники ГИБДД и они сказали что я нахожусь в олкагольном опьянение составили протокол и сказали ждать суда но протоколов у меня и ни каких остальных бумаг у меня нет и что мне делать.

, Николай, г. Буденновск
Валерий Чёрный
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Взять копию протокола в отделении ГИБДД, ОБЖАЛОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ГИБДД так как Вам не дали направление на мед. освидетельствование

0
0
0
0
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

 Если Вы не согласны с выводами работников ДПС о  «олкагольном» опьянении, то можете сами пройти медосвидетельствование и использовать его результаты при оспаривании протокола в мировом суде.

 Копию протокола можете получить в ГИБДД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 22.06.2017