Лишение водительских прав за алкогольное опьянение при отсутствии у меня протокола

Здравствуйте меня остановили сотрудники ГИБДД и они сказали что я нахожусь в олкагольном опьянение составили протокол и сказали ждать суда но протоколов у меня и ни каких остальных бумаг у меня нет и что мне делать.

, Николай, г. Буденновск
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Взять копию протокола в отделении ГИБДД, ОБЖАЛОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ГИБДД так как Вам не дали направление на мед. освидетельствование

Александр Куликов
Адвокат

 Если Вы не согласны с выводами работников ДПС о  «олкагольном» опьянении, то можете сами пройти медосвидетельствование и использовать его результаты при оспаривании протокола в мировом суде.

 Копию протокола можете получить в ГИБДД.