Военнослужащий взял деньги в долг под расписку и не может вернуть

Здравствуйте у меня такая ситуация, я военнослужащий и я взял деньги в долг под расписку, Сумма 80000 в расписке было указанно что 130000 Сумма дабы не указывать проценты, по мимо этого за каждый день просрочки идут проценты 1000 рублей в день, не могу платить 2 месяца уже, что мне нужно делать? Подскажите пожалуйста. Данный человек у которого брал деньги начал угрожать что выложит мои личные данные и то что я мошенник во все группы социальной сети, он это делает, я сам видел как он выложил данные одной женщины за то что та не отдала деньги в долг, и сказал что я военнослужащий и после того как он это сделает у меня начнутся проблемы на службе, я сказал что он может подать в суд, после чего он внёс меня в чёрный список в вк и на мобильном телефоне, и с ним теперь у меня нет связи.. подскажите пожалуйста как мне быть? Очень надеюсь на Ваш професианализм.

, Евгений, г. Мурманск
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Если он это сделает, то Вы вправе обратиться в суд о нарушении своих прав и взыскать с него моральный вред