Суд заблокировал зарплатную карту, законно ли это?

День добрый, был суд с банком, суд встал на сторону банка, я подал апелляцию на решение суда с просьбой в письменной форме о предоставлении мне решения по ней по почте (так как не мог присутствовать лично (другой грод), решения по аппеляции мне так не пришло а спустя год у меня заблокировали зарпл.карту, обратился к суд.приист. там мне ответили что у них ни чего на меня нет, в банке сказали что заблокировали по решению суда. Законно это? И как суд минуя приистов может заблокировать средства

, Юрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

решения по аппеляции мне так не пришло а спустя год у меня заблокировали зарпл.карту, обратился к суд.приист. там мне ответили что у них ни чего на меня нет, в банке сказали что заблокировали по решению суда. Законно это? И как суд минуя приистов может заблокировать средства

Юрий

Здравствуйте

минуя приставов 1 вариант есть- как раз через банк когда идет взыскание- исполнительный лист отдается напрямую в банк и он удерживает деньги

по судам в итоге надо выяснять какие решения были приняты но скорее всего- не в вашу пользу раз такие пошли аресты