Как заключить брак, если первая жена моего жениха умерла, но свидетельства о смерти нет?
Здравствуйте подскажите пожалусто мы с парнем хотим подать заявления в загс а он 19 лет назад был женат но прожил с ней месяц, она уехала и не кто незнал куда потом 3 года назад сказали что она умерла, он менял паспорт в 2000 году и он чистый нет штампа. Как быть они не в разводе и не знает где и у кого искать свидетельство о смерти подскажите что нам делать