Закупка товара для гос учреждения по 44-ФЗ

Добрый день! Скажите, для поставки товара госучреждению по 44 ФЗ, обязательно ли закупать его у оптовых поставщиков со всей необходимой документацией, либо можно закупить в обычной розничной сети? какие документы на товар при этом нужны? Сфера: продукты питания

, Евгений, г. Челябинск

Добрый день!

О каких закупках идёт речь? Если процедура конкурентная то заключаете контракт с тем, кто выиграет. Если закупаете у единственного поставщика, то в принципе можете заключить с кем угодно, каких либо требований нет.

какие документы на товар при этом нужны?

Евгений

Финансовые и если на товар предусмотрены определенные сертификаты то эти сертификаты.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!