Можно ли выслать копии документов на автомобиль при оформлении доверенности?

Я нахожусь в разный городах с хозяином авто,все документы по авто у меня,может ли хозяин написать у нотариуса доверенность генеральную пойти,а я только копии вышлю,и птс и тех паспорта.

, Евгений, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте! Да может. При оформлении доверенности присутствие доверенного лица не требуется. и по копиям можно

Евгений
Клиент, г. Москва

А оригиналы не нужны птс и тех паспорта?

Советую уточнить у конкретного нотариуса, у которого будет оформляться доверенность. Все нотариусы по разному требуют. Также Вы можете выслать нотариально заверенные копии этих документов.