Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав при лишении за пьянку

Здравствуйте. Отняли за пьянку месяц назад лишили на год

Можно ли обжаловать решение и вернуть мне права? Спасибо

11 Августа 2013, 18:55, вопрос №167420 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Сергей, вы имеете в виду о вступлении нового закона в силу, то вернуть права будет возможно, но только после 1.09.2013 г., так как закон вступил силу с этого времени. Нужно будет с постановлением из суда о лишении обратится в тот суд, который Вас лишал права управления с заявлением, если что-то непонятно уточните, я отвечу.

    12 Августа 2013, 06:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats