Возврат прав при лишении за пьянку
Здравствуйте. Отняли за пьянку месяц назад лишили на год
Можно ли обжаловать решение и вернуть мне права? Спасибо
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте. Отняли за пьянку месяц назад лишили на год
Можно ли обжаловать решение и вернуть мне права? Спасибо
Доброго времени суток, Сергей, вы имеете в виду о вступлении нового закона в силу, то вернуть права будет возможно, но только после 1.09.2013 г., так как закон вступил силу с этого времени. Нужно будет с постановлением из суда о лишении обратится в тот суд, который Вас лишал права управления с заявлением, если что-то непонятно уточните, я отвечу.