Кому писать жалобу на детский сад, если ребенку приходится ходить в группу не по возрасту?
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мой ребенок находился в выпускной группе детского сада, в мае нашу группу "выпустили" и сейчас дети посещают смежные группы, т.е ходят вместе с малышами. Все ничего вроде не обычного, но в группе для малышей и условия другие. Это: кроватка не по возрасту. туалет, стул, стол и т.д. Обратившись с этим вопросом к заведующей я услышала, что это так и будет и мы вообще должны сказать "Спасибо" что они нас еще беру. Вопрос в том, что если сейчас мой ребенок будет все время находится в согнутом состоянии и спать на половину на кровати, кто мне потом будет лечить его спину? Куда мне обратиться с этим вопросом, ведь лето только началось.