Можно ли прикрепиться к налоговой службе по месту ведения бизнеса?

ИП зарегистрировано в Свердловской области, а место ведения бизнеса в Московской области (автосервис). Налоговая отчетность ведется по упрощенной системе. Можно ли присоединиться к местной ИФНС, т.к. я заключаю договора с контрагентами московской области, а у многих условия что бы наша организация была хоть как-то привязана к месту ведения бизнеса. Если да, то какую форму нужно сдавать в ИФНС ? Спасибо.

, Мария, г. Москва
Максим Петров
Юрист

Добрый день, Мария! К сожаления прикрепиться к другой налоговой не получится, ИП регистрируется только по месту регистрации физического лица — ИП.