8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как по фамилии и дате узнать судьбу жалобы, поданной в Европейский суд?

Как узнать судьбу жалобы, поданной в Европейский суд по фамилии и дате (где это посмотреть на сайте суда?)? Опубликуйте пожалуйста ссылку и я посмотрю самомстоятельно!

, Виктор, г. Красноярск

Добрый день! Поиск осуществляется по номеру жалобы. Информация доступна по всем жалобам (кроме анонимных), которые были зарегистрированы в качестве подлежащих рассмотрению судьями Европейского суда. Информация о жалобе обновляется в течении двух месяцев, после изменения ее статуса.

http://app.echr.coe.int/SOP/

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Виктор, добрый день!

После того, как жалобе будет присвоен номер, Вы получите письмо из Европейского Суда с бланком жалобы, в котором будет указан номер жалобы. По номеру жалобы Вы можете узнать информацию о деле в Европейском Суде по ссылке, которую скинула Вам юрист Павленко Олеся. 

По фамилии и дате по указанной ссылке Вы не сможете получить информацию. Только по номеру, как это указано в ссылке: «Please enter Application number»

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Мне пришло уведомление на госуслуги что с меня фспп хочет взять 2000 за госпошлину за решение суда как узнать кто на меня подал в суд
Добрый вечер !Мне пришло уведомление на госуслуги что с меня фспп хочет взять 2000 за госпошлину за решение суда как узнать кто на меня подал в суд
, вопрос №4852011, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте касационный суд был в сентябре сейчас поздно подавать жалобу в верховный суд
Здравствуйте касационный суд был в сентябре сейчас поздно подавать жалобу в верховный суд
, вопрос №4851372, Арета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В январе узнала что жена подала совместно с частью на признание умершим, я против, но меня даже не указали в
В декабре был суд о признании брата бо или погибшим,я возражала против ,оставили без рассмотрения. В январе узнала что жена подала совместно с частью на признание умершим,я против,но меня даже не указали в деле.На декабрь свидетелей гибели не было,указали лишь что предположительно в место где находился брат попал снаряд, но не останков,тела а также самого брата обнаружено не было.Как подать возражение?
, вопрос №4850409, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Зители хотят подать в суд и настивать на расселении, будет ли дело выиграшиным?
добрый день дом признан аварииным снос назначен был на декабрь2025 г , и тут выясняется договор анулировали и снос перенесли на2028 г , законно ли то ? зители хотят подать в суд и настивать на расселении , будет ли дело выиграшиным?
, вопрос №4850266, ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста оплачивать ли пени от компании Делимобиль за штраф и могут ли они подать в суд?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста оплачивать ли пени от компании Делимобиль за штраф и могут ли они подать в суд?
, вопрос №4850212, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2017