Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Здравствуйте, вы можете мне подсказать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я супруга выписать из своей квартиры без его ведома? Так как квартира моя и мы с ним 16 лет в законном браке, и квартиру я получала до замужество.

11 Августа 2013, 18:19, вопрос №167368 Диана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток снять с регистрационного учета в таком случае вы можете только через суд, Вам необходимо обратиться туда с заявлением о снятии с регистрационного учета, удачи в решении Ваших вопросов, если что задавайте вопросы отвечу  

    11 Августа 2013, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Вы сможете это сделать через суд, если он перестанет быть членом Вашей семьи (после развода) или если он не пользуется жилплощадью.

    11 Августа 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats