Здравствуйте, вы можете мне подсказать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я супруга выписать из своей квартиры без его ведома? Так как квартира моя и мы с ним 16 лет в законном браке, и квартиру я получала до замужество.

, Диана, г. Владикавказ
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток снять с регистрационного учета в таком случае вы можете только через суд, Вам необходимо обратиться туда с заявлением о снятии с регистрационного учета, удачи в решении Ваших вопросов, если что задавайте вопросы отвечу

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Вы сможете это сделать через суд, если он перестанет быть членом Вашей семьи (после развода) или если он не пользуется жилплощадью.