Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение гражданского мужа моей бывшей жены, если квартира в долевой собственности

квартира находится в собственности, у нее три собственника. я, бывшая жена и наш общий сын. сейчас в квартире проживает бывшая жена, общий сын, ее гражданский муж и их совместный ребенок. согласие на проживание гражданского мужа я не давал, как законно можно его выселить?

21 Июня 2017, 07:39, вопрос №1673674
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вадим
    Юрист, г. Находка
    Общаться в чате

    ни как если он не нарушает порядок, а так конечно только согласия собственников жилья.​

    21 Июня 2017, 07:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.