Можно ли оформить справку об отсутствии судимости, если в паспорте нет прописки?
Подскажите может ли отсутствие прописки в паспорте повлиять на офрмление справки о отсутствие судимости?
, Анна, г. Москва
ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ… а прописку сделать не реально? Скорее всего справку Вам дадут. Позвонить не пробовали в УВД и спросить? )