Возможно ли для учителей упрощенное получение гражданства РФ?

Здравствуйте. А профессия учитель входит в перечень тех, наличие которых позволяет получить гражданство РФ в упрощенном порядке в 2017 году?

, Елена, г. Нижний Новгород
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Только если у вас российское образование после 2002 года три года проработали в России и отчислялись страховые выплаты в пенсионный фонд