Права ребенка при расторжении брака с иностранцем
Если отец иносьраный гражданин, к чему его обязывает закон РФ, дедушка ребенка гражданин имеющий жилплощадь
, Кима, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Права ребенка при расторжении брака с иностранцем Если отец иносьраный гражданин, к чему его обязывает закон РФ, дедушка ребенка гражданин имеющий жилплощадь
Кима
Добрый день!
Родители обязаны содержать своих детей, поэтому, возможно взыскание алиментов на содержание ребёнка до достижении 18 лет, наличие жилплощади у дедушки в данном случае отношения не имеет, т.к. алименты должен платить отец ребёнка и в связи с этим возможны определённые ограничение (ограничение на право управление автомобилем и др.).