Уведомление на отключение воды юридическому лицу

уведомление на отключение воды юридическим лицам. сначала согласовываем с пожарной частью, администрацией, роспотребнадзором, главным управлением жкх письменно, т.е. под роспись. кто должен проводить это согласование - контролер муп вкх, работающий с юридическими лицами, или курьер, работающий по совмещению на 0,15 ставки

, мария, г. Похвистнево
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Мария. Ваш вопрос не совсем юридический. Ведь вы не сомневаетесь, что проводить согласования надо. Вопрос, кто из сотрудников организации должен это делать. А это сугубо внутренний вопрос распределения должностных обязанностей. Если вопрос для вас важный и принципиальный, ознакомьтесь с должностными инструкциями указанных сотрудников и задайте вопрос кадровой службе вашего  предприятия