Комплект документов для урегулирования отношений между курьером и ИП
Здравствуйте!
Необходимо создать/проработать комплект документов.
Курьер (наемник) получает ТМЦ (Заказы) со склада организации для доставки Покупателям.
Предположительно:
1.Расписка о получении ТМЦ и возврате выручки до даты...
2.Приложение-Список ТМЦ
3.Бланк доставки (список адресов с подписями Покупателей о получении Заказа) - уже используется, нужно увязать в комплект.
Цель:
Защита от недобросовестных курьеров.
, Михаил, г. Краснодар
Андрей Касицын
Вы можете себя обезопасить заключением агентского договора или договора на оказание услуг с курьером, где отражаете все необходимые для вашей работы моменты.
Ок. Это понятно.
Но курьер каждый рабочий день получает ТМЦ и возвращает Выручку.
ТМЦ разные и суммы.
В программу есть возможность встроить типовые бланки.
Нам нужны эти формы. Грамотно составленные, чтобы можно было предъявить в суде (при необходимости).
можно сделать. обращайтесь в личный е-мейл.