Использование в печати организации логотипа и названия, написанного латинскими буквами

Здравствуйте!

Можно ли использовать в печати ООО логотип с названием организации латинскими буквами.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Алеся Павленко
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Печать должна содержать:

  1. Полное наименование юридического лица (в соответствии с учредительным документами и сведениями в реестре);
  2. Данные об информационно-правовой форме;
  3.  По окружности можно указать полное название и форму предприятия;
  4. Сведения о местонахождении организации.

Это обязательные реквизиты печати ООО.

Кроме того печать может содержать в себе изображение товарного знака, торговой марки, которая зарегистрирована за данным юридическим лицом, или логотип, который был создан для предприятия.

Что касается латинских букв:

Наименованиена печати указывается обязательно на русском языке и по желанию на любом другом.