Чем грозит продажа доли ООО 35%, с точки зрения управления и принятия решений?

Здравствуйте! есть ооо. я продаю 35% чем мне грозит это с точки зрения управления и принятий решений)

, Станисла, г. Москва

Следующие решения принимаются в ООО единогласно:

— решения о возложении доп. прав и обязанностей на участников  ООО;

— денежная оценка имущества, вносимого для оплаты долей в уставном капитале общества;

- решение об увеличении его уставного капитала на основании заявления участника общества (заявлений участников общества) о внесении дополнительного вклада и (или), если это не запрещено уставом общества, заявления третьего лица (заявлений третьих лиц) о принятии его в общество и внесении вклада;

- некоторые изменения в устав могут быть приняты только единогласным решением.

Так что решайте сами. Дополнительно просмотрите свой устав на порядок принятия решений. Вам затруднительно будет осуществлять корпоративный контроль, если у Вас по уставу решения принимаются 2/3, 3/4 или единогласно, может имеет смысл сначала поработать над уставом.