Как одному из учредителей правильно рассчитать активы общества и свою долю?

Я один из учредителей транспортной компании. Основа компании - транспорт. Весь транспорт брался нами в лизинг на три-четыре года. Есть транспорт, вышедший из лизинга, есть лизинговый транспорт с разными стадиями выкупа.

По ряду причин я вынужден выйти из общества. Как мне правильно рассчитать активы общества и свою долю.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Сергей! Буду краток!

Лизинговый калькулятор онлайн. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАСЧЕТУ ЛИЗИНГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ — найдете здесь http://www.xdigest.ru/2015/10/...

"Как мне правильно рассчитать активы общества и свою долю" — этот вопрос ЯВНО выходит за пределы БЕСПЛАТНОЙ консультации так как требует ДЛИТЕЛЬНЫХ РАСЧЕТОВ с конкретными моделями авто, сроком эксплуатации, оценкой технического состояния каждого транспортного средства .

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

По ряду причин я вынужден выйти из общества. Как мне правильно рассчитать активы общества и свою долю.

Сергей

Добрый день,

Вам необходимо рассчитать действительную стоимость вашей доли. Кратко это активы-пассивы /% вашей доли.