Как узнать, за что заблокировали деньги на карте?

С утра обнаружила, что деньги на карте заблокированы. Банк отправляет на сайт судебных приставов. Там была найдена запись, но точных данных о том, за что взыскали деньги нет. Пристав не отвечает на телефон, а принимает только через 2 дня. Деньги уже заблокированы, сумма не маленькая, а за что - совершенно не ясно.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Белозёров
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток, Вам все же придётся дождаться приемного дня у пристава и выяснить у него почему карта заблокирована, если карта заблокирована незаконно и пристав откажется снимать арест, необходимо будет обратиться с жалобой к старшему судебному приставу (начальник отдела) либо в суд.