Нужно ли платить за доверенность нотариусу при подарке долей?
У меня есть доля на квартиру, гараж и земельный участок. Получил в наследство. Моя бабушка тоже получила большую долю на все выше перечисленное.
Хочу подарить все свои доли своей бабушке, чтобы она стала полноценным владельцем квартиры, гаража и участка. в МФЦ сказали, что нужно эти бумаги еще заверять нотариусом. Это дурацкое подтверждение от нотариуса стоит 12-13 тыс руб. Нас разводят или что? Помогите пожалуйста.