Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Лишение премии

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, правомерно ли привлечение родственников работников организации, для вступления в добровольную противопожарную организацию, под угрозой лишения премии? Зарание, благодарю.

09 Августа 2013, 21:43, вопрос №167272 Иванов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лозинский Виктор
    Общаться в чате

    Конечно нет, добровольная основа заключения договора закреплена ГК РФ.   

    09 Августа 2013, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Даурбеков Хусен
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Данные действия конечно же носят противоправный характер, и в случае лишения Вас премии по данной причине Вам следует обратится в трудовую инспекцию а лучше — в прокуратуру

    Удачи!

    09 Августа 2013, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats