Минимальный размер участка под ИЖС в Перми

Подскажите пожалуйста какой минимальный размер земельного участка под ИЖС сейчас в Перми? Имеем участок 11,85 соток, на котором расположен дом на две семьи. Хотим разделить участки и дома.

, Екатерина, г. Пермь
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка
На территории г.Перми минимальный размер земельных участков, предоставляемых для садоводства, составляет также 600 кв.м, для ИЖС — 450 кв.м (Решение Пермской городской Думы от 08.11.2005 N 188 «Об установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории города Перми»).