Опека ребёнка до девяти лет
Здравствуйте,объясните пожалуйста,мы с гражданской женой хотим взять под опеку племянницу ,девять лет племяннице.
Сестра умерла осталась племянница и племянник,но пока мы её отдали временно бабушке племянника.
(у нас были проблемы с жильём)
Дело в том, что племянник бабушке родной ( отец,сын бабушки),а племянница не родная от другого отца,(одним словом нагу.......).
Племяннику там хорошо он там свой родной,а вот племянница не может с чужими и хочет жить с нами.
Вопрос: Можем ли мы забрать племянницу к себе
, dima
Спасибо за Ваш отклик на вопрос