До какого периода ООО на УСН может не использовать ККТ?
Автосервис, ООО на "упрощёнке", до какого периода можно не использовать ККТ, и выдавать бланки строгой отчётности? Спасибо!
, Владимир, г. Тула
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
до 01.07.2018г.
8. Организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы, оказывающие услуги населению, вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности в порядке, установленном Федеральным законом от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона), до 1 июля 2018 года.