Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Расприватизация комнаты

как расприватизировать комнату, если она получена в наследство по суду от умершей бабушки несовершеннолетнем В комнате прописаны мать отец и трое детей (два из них несовершеннолетние )

11 Августа 2013, 17:06, вопрос №167228 александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Букурова Галина

    Александр! Приватизация наследование — разные правоотношения. Приватизация — получение в собственность (платно или бесплатно) имущества принадлежащего ранее муниципалитету или государству. Наследование — получение собственности по наследству (по закону или по завещанию). Ваш вопрос содержит мало информации, что бы на него ответить.

    11 Августа 2013, 17:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats