Экспертиза подписи в рамках проведения доследственной проверки заявления о мошенничестве
В полиции отдали оригинал завещания на экспертизу. Подчерковедческая экспертиза не получилась,в связи с маленькой подписью Завещателя. Мы просили провести и техническую экспертизу по установлению срока давности изготовления Завещания. Нам отказали,заявив,что у них такого эксперта нет. Предложили сделать эту экспертизу на коммерческой основе за наш счет. Правомерно это или нет? Уголовное дело не заведено. Пока идет доследственная проверка нашего заявления. Cпасибо
, Ольга, г. Москва