Как восстановиться на службу по контракту?

Уволен со службы в 2003 году. Сейчас ст. лейтенант запаса. Но по статье не соблюдение условий контракта. Возможно ли восстановиться на службу в МО РФ???

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Но по статье не соблюдение условий контракта.

Олег

Добрый день! Прошу уточнить вы уволены по статье несоблюдение условий контракта с чьей стороны — вашей или МО РФ???

Уволен со службы в 2003 году. Сейчас ст. лейтенант запаса.

Олег

Уточните суть причины по которой Вас уволили если нарушили контракт Вы. И поясните вы после увольнения оспаривали приказ об увольнении?

Возможно ли восстановиться на службу в МО РФ???

Олег

Если нарушили контракт Вы то скорее всего Вам откажут. Но пробовать надо.

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да с моей стороны. У меня была травма (разбили бутылку о голову) с ножевым после наряда (в городе). Я пришел домой, как не помню весь был в крови. на утро меня отвезли в госпиталь, лечили, зашивали, брали пункцию спинного мозга и т.д. Через некоторое время я вышел на службу, но состояние было ужасным, я не справлялся с работой, быстро уставал, нервоз. Пришел к командиру, он сказал ложись в психушку на обследование, я отказался, считая себя крепким и не психом. Отсюда все и пошло.