Как написать расписку об уходе за своей бабушкой?
бабушка даёт мне деньги и требует расписку,что я не откажусь от неё и буду за ней присматривать.
, Екатерина, ст-ца. Челбасская
Анатолий Ковалев
День добрый, если цель — действительно заботиться о пожилом человеке, то это называется договор ренты с пожизненным содержанием и регулируется Гл.33 ГК РФ. Этот договор требует нотариального удостоверения. С одной стороны затраты, с другой нотариус его сам и составит.
Всего наилучшего,
Юридическое бюро Анатолия Ковалева