Как написать расписку об уходе за своей бабушкой?

бабушка даёт мне деньги и требует расписку,что я не откажусь от неё и буду за ней присматривать.

, Екатерина, ст-ца. Челбасская
Анатолий Ковалев
Юрист, г. Москва

День добрый, если цель — действительно заботиться о пожилом человеке, то это называется договор ренты с пожизненным содержанием и регулируется Гл.33 ГК РФ. Этот договор требует нотариального удостоверения. С одной стороны затраты, с другой нотариус его сам и составит.

Всего наилучшего,

Юридическое бюро Анатолия Ковалева