Как выписать человека, который в момент приватизации отказался от своей доли в квартире?

как выписать человека, в момент приватизации отказалась от своей доли в квартире , который не проживает в ней и не платит квартплату?

, чулпан, г. Уфа

Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии данного лица с регистрационного учета. После вступления в силу решения суда, необходимо будет обратиться с решением в регистрационный орган.