8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если не выплатили расчетные деньги при увольнении?

Работала на заправке Фирмы Лукойл в г. Петушки(уборщицей) год работадатель не предоставил трудовой договор ,а по трудовой книжке не устроил объяснив что заработная плата будет снижена.Когда стала увольняться сотрудников и начальника заправки предупредила.1 месяц прошел а мне так и не выплатили расчетные деньги 2 недели звонила работадателю он на контакт не выходил сейчас ответил сказав что вместо положенных 9 т.р оплатит мне всего 4500 а премию нет. т. к. я якобы ушла никого не предупредив.какая тогда шла отчетность в налоговую и бугалтерию и как мне поступить в такой ситуации?

, Елена, г. Петушки
Марек Корканен
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Елена. Какие либо документы подтверждающие, что Вы работали есть? (может быть срочный договор). Если нет то напишите жалобу на имя директора «точки» заправки. К жалобе можно приложить подписи Ваших коллег по работе, которые подтвердят, что Вы работали с такого то по такое то число.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Петушки

А деньги мне уже не вернуть?

Шанс, есть. Для этого и надо подать жалобу. Плохо что у Вас нет никаких бумаг которые подтверждали бы что Вы там работали. Если б были, то можно было б обратиться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
Вопрос. На организацию ООО подали трудовой иск в мировой суд. Организация не ведет хозяйственной деятельности с 2020 года. Сотрудников так же нет с 2020 года. Единственный учредитель не состоит в трудовых отношениях. Зарплата не выплачивается. В налоговую сдаются нулевые балансы. Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
, вопрос №4062342, Виктор, г. Орел
Исполнительное производство
Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги
Собственник работает за границей. УК накидала судебных приказов. Списывают денежные средства с карты. Трое детей. Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги.
, вопрос №4059947, Татьяна Касьянова, г. Москва
Уголовное право
Как вообще лучше поступить если явное мошенничество?
Обратился к гадалке с вопросом по работе, но обработала так, что вытянула крупную сумму денег пользуясь подавленной моей волей. Живет в другом федеральном округе. Все по телефону и переводы на карту. На левые подставные фамилии. Три дня назад. Вот только понял что случилось. Скажите, есть ли шанс в таких делах вернуть деньги? И как подать заявление? Нужно подавать жалобу по ее месту жительства? Или можно у себя в городе обратиться с заявлением? Как вообще лучше поступить если явное мошенничество?
, вопрос №4057351, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Семейное право
Если не ихвестно, кого она родила и вообзможно ли заставить ее без суда переписать ребенка?
Добрый день, Бывшая жена моего мужа родила ребенка, после их развода не прошло 300 дней, как мы можем оспорить действие закона о записи этого ребенка на моего мужа? Если не ихвестно, кого она родила и вообзможно ли заставить ее без суда переписать ребенка?
, вопрос №4057093, Даниела, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2017