Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Где будет находится осужденный, если адвокат подает апелляционную жалобу?

Знакомого осудили. Его адвокат пишет апелляционную жалобу. Где будет находится осужденный в сизо или будет отправлен в колонию?

19 Июня 2017, 14:48, вопрос №1671723
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Екатерина
    Юрист
    Общаться в чате

    ​Здравствуйте. До момента вступления приговора суда в силу осуждённый находится в СИЗО.

    19 Июня 2017, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Мария
    Адвокат, г. Самара
    Общаться в чате

    Добрый день! 

    До вступления приговора в законную силу (до момента рассмотрения апелляционной жалобы) в СИЗО. 

    19 Июня 2017, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гузель
    Общаться в чате

    Добрый день, Дарья! Осуждённого отправляют из СИЗО в колонию для дальнейшего отбывания наказания после того, как приговор вступит в законную силу.

    19 Июня 2017, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.