Как получить компенсацию за долю в доме?
Здравствуйте. В прошлом браке приватизировали дом, 1/3 на одного ребенка, 1/3 на второго ребенка и 1/3 на меня, после развода при разделе имущества мне осталась 1/6 дома и соответственно 1/6 земельного участка. На все есть свидетельство о праве собственности. Бывшая жена сразу после развода вышла замуж и проживает в этом доме, на данный момент с ней проживает один ребенок (16 лет) второй ребенок проживает отдельно (вышла замуж). Выкупать у меня мою долю не хочет, я соответственно никак не могу воспользоваться этой долей, как мне взыскать какую нибудь сумму за с неё ха эту долю, слышал что есть решение по этому вопросу.
доля и есть незначительная и выделить в натуре её невозможно, я живу в квартире и плачу ипотеку