Даст ли мне банк кредит или ссуду на жилье, если есть доля в квартире после развода?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста дастли мне банк кредит или ссуду на жилье если есть доля в квартире моя и двоих моих детей после развода взятая на мотеринский капитал и выплачено плюс еше остатки мотерисконо капитала
?
, СВЕТЛАНА, г. Новотроицк
Виктория Суворова
Добрый вечер, для ответа на Ваш вопрос требуется анализировать Вашу финансовую ситуацию, условия ипотеки и другие данные.