Что можно сделать, если жена умерла, а я воспитываю детей один и плачу по ипотеке?
Здравствуйте,уважаемые читатели.
В жизни бывает всякое случай в моем случаи.
Мы являлись многодетным родителами в месте с супругой купили в ипотеку квартиру на новостройке. Через 9-месяцев к большому сожалению ушла из жизни моя жена,детей воспытиваю один,работаю и подрабатываю как получается. Слава Богу сытые и здоровы.
Вопрос мой к тому,что каждый месяц я должен отложить ипотечный долг так как приобрели ранее моей трагедии. Пенсию получаю но хватает только на мелочи жизни,банк не уступает не насколько % и конечно не хватает на средство.экономлю почти на все кроме продукты питание,одежды и аптеки.
Кто нибудь может поделится со мной своими опытами подсказками???
За ранее благодарю за внимание!!